Мировые судьи Севастополя переехали на Северную сторону
Фото: news.sevas.com
12:25 26.09.2017

Мировые судьи Севастополя переехали на Северную сторону

Судебный участок №18 Нахимовского судебного района города Севастополя с сентября переехал на улицу Леваневского.

Отмечается, что в сентябре судебный участок №18 Нахимовского судебного района переехал на улицу Леваневского,16. Контактный номер телефона— 8(8692) 71-66-63.

Также, изменился адрес участка №19.Судьи переехали с проспекта Героев Севастополя на проспект Победы, 12. Номер телефона судебного участка — 8(8692) 40-14-36.

«Мировые судьи рассматривают гражданские дела с ценой иска до 50 000 рублей, дела из семейных правоотношений (если нет спора о детях), дела о выдаче судебного приказа до 500 000 рублей, большую часть дел об административных правонарушениях и небольшую категорию уголовных дел», — напомнили в пресс-службе Севастопольского городского суда.

Сообщалось также, что детского педагога осудили в Севастополе за оскорбление общественницы.  Председатель общественной организации «Севастопольские мамы» Елена Голубева, выигравшая суд,  отмечает, что не намерена останавливаться на этом и планирует подать иск о  возмещении морального ущерба. Она также рассказала, что хочет передать выигранные в ходе суда деньги на лечение больного ребёнка.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение